首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 恒順園[青山公路]
恒順園[青山公路]
途经路线[20条]
252B (九巴)
252X (九巴)
261X (九巴)
43 (新界綠小)
43A (新界綠小)
43B (新界綠小)
43C (新界綠小)
43S (新界綠小)
52X (九巴)
61A (九巴)
61M (九巴)
962C (城巴)
962X (城巴)
A33 (龍運)
B3 (城巴)
K51 (港鐵)
K51A (港鐵)
K52 (港鐵)
K53 (港鐵)
K58 (港鐵)
香港261X (九巴)公交车路线
掃管笏路88號[掃管笏路](NAPA)-祥華總站(祥華邨祥樂樓)
共34站
掃管笏路88號[掃管笏路](NAPA)
掃管笏總站[掃管笏路](鄭任安夫人千禧小學)
掃管笏路88號[掃管笏路](NAPA)
星堤[掃管笏路]
管翠路[掃管笏路]
愛琴海岸[掃管笏路]
香港黄金海岸[青山公路](黃金海岸商場)
黃金泳灘[青山公路](香港黄金海岸酒店)
咖啡灣[青山公路](珠海書院,入境事務學院)
碧翠花園[青山公路]
青山灣碼頭[青山公路]
三聖邨[青山公路]
屯門兆麟政府綜合大樓[青山公路]
青善遊樂場[青山公路]
置樂花園[青山公路]
華都花園[青山公路]
屯門市中心總站(港鐵輕鐵綫路市中心站)
屯門市廣場[屯喜路]
新墟街市[屯門公路]
紅橋[屯門公路]
彩蒲苑彩碧閣[彩園路]
上水站[彩園路](港鐵東鐵綫上水站)
祥龍圍邨[保健路](北區醫院)
御皇庭[清曉路]
御景峰[清曉路](清河邨)
欣翠花園[百和路]
嘉盛苑[百和路]
基新中學[百和路]
粉嶺站[百和路](蓬瀛仙館,港鐵東鐵綫粉嶺站)
景盛苑[百和路]
華心邨[百和路]
塘坑[馬會道]
粉嶺中心[新運路]
祥華總站(祥華邨祥樂樓)
香港261X (九巴)公交车路线
祥華總站(祥華邨祥樂樓)-掃管笏總站[掃管笏路](鄭任安夫人千禧小學)
共32站
祥華總站(祥華邨祥樂樓)
粉嶺中心[新運路]
塘坑[馬會道]
花都廣場[百和路]
欣盛苑[百和路]
蓬瀛仙館[百和路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
基新中學[百和路]
嘉盛苑[百和路]
華慧園[百和路]
清河邨總站[清曉路]
曾梅千禧學校[清曉路]
北區醫院[保健路]
上水站[彩園路](港鐵東鐵綫上水站)
彩蒲苑彩碧閣[彩園路]
彩蒲苑彩顏閣[寶石湖路]
紅橋[屯門公路]
新墟街市[屯門公路]
屯門市中心總站(港鐵輕鐵綫路市中心站)
屯門官立中學[屯興路]
恒順園[青山公路]
恒豐園[青山公路]
三聖邨[青山公路]
青山灣[青山公路]
海景花園[青山公路]
咖啡灣[青山公路](珠海書院,入境事務學院)
黃金泳灘[青山公路](香港黄金海岸酒店)
香港黄金海岸[青山公路](黃金海岸商場)
愛琴海岸[掃管笏路]
掃管笏變電站[掃管笏路]
掃管笏村[掃管笏路]
掃管笏路88號[掃管笏路](NAPA)
掃管笏總站[掃管笏路](鄭任安夫人千禧小學)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7